Форум
Давным-давно в далекой Галактике...

Добро пожаловать на совершенно новую ролевую по Звёздным войнам!Не проходи мимо,беги регистрироваться.Здесь тебя ждёт добрая администрация и множество интересных событий в будущем.

Действие игры разворачиваются между вторым и третьим эпизодами фильма.Армия клонов во главе с джедаями теснят сепаратистов,отвоёвывая у них планету за планетой.Но Дарк Ситиус и граф Дуку тоже не так просты,у них на готове есть план по свержению сенаторов и убийству всех магистров.Смогут ли они реализовать его решать только тебе!

Добро пожаловать на ролевую.Бегом регестрироваться,мы ждали именно тебя.
Администрация: Энакин Скайуокер ICQ 580975251 Модераторы: Darth Malachor
Идёт набор игроков!
Для гостей - добро пожаловать!Для игроков - с возращением!

Гости,регистрируйтесь!У нас добрая администрация и много чего интересного в дальнейшем.
Сюжет в разработке
Время : утро 8:00 - 12:00
Погода : на Корусканте пасмурно,тяжелые чёрные облака нависают над городом,грозя разлиться дождём.
Рекламщики,вы можете пиарить под ником Реклама.Пароль 1111

Ролевая по мотивам "Звёздных Войн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Звёздных Войн" » Принятые анкеты » Анкета Кит Фисто


Анкета Кит Фисто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (пишется на русском/английском) : Кит Фисто/Kit Fisto

2.Возраст : 35 лет

3.Принадлежность (джедаи,ситхи,империя) : Магистр Джедай.

4.Биография (пишем обьёмно,не менее 5 строк. Помним,что в джедаи отбирают детей с 7 лет) :
Фисто родился на планете Гли-Анселм. Кит был известен свой неповторимой улыбкой и замкнутым общением с Аайлой Секурой – своим сотоварищем и джедаем. Их общение порой выходило за приемлемые рамки Кодекса Джедаев, что не одобрял Высший Совет Ордена. Кит и Аайла как могли старались скрывать свои чувства друг к другу.

Характерные щупальцеобразные головные отростки Кита Фисто имели очень чувствительные рецепторы, позволявшие ему чувствовать изменения в эмоциях на уровне феромонов, а также химические изменения в физиологии тела. Эта была особая способность Кита, которая была неподвластна ни одному джедаю кроме него, даже с помощью Силы. Он надеялся попасть в Совет Согласия, однако же, его выбрали в Высший Совет Ордена Джедаев.
Кит был отличным пловцом, и гордился тем, что его возможности как Джедая давали ему преимущество в подводных действиях. Имено поэтому именно его отправляли на подводные операции по всей Галактике. Навыки джедая делали его смертоносным бойцом - как под водой, так и на суше. В отличии от других джедаев – Кит Фисто обладал возможностью манипулировать движением воды с помощью Силы - как для защиты, так и для нападения. Его световой меч имел два кристалла, используемых для двойной цикличной работы, позволяющие световому мечу работать под водой.

5.Характер (так же не менее 5 строк) :
Фисто, отзывчивый и добрый. Может даже в бою подшучивать, но он знает меры. Часто бывает серьёзным,  может даже игнорировать тех кто подшучивают над ним, или клоны которые у него что то спрашивают. Кит имеет сильные чувства  к Джедайке Айле Секуре, но единственное что мешает их-нем отношениям это верность Джедая. Он любит улыбаться, в общем Кит жизнерадостный джедай. Многим юнлингам нравиться Фисто, он общается с ними когда есть время и рассказывает разные истории которые происходили с ним. После смерти лучшего подавана Кита Фисто, сам Фисто мог бы горевать но он выдержал это на это он и джедай. 

6.Внешность (не забудьте,что идеальных людей не бывает) :
http://i075.radikal.ru/0911/75/a92700635fba.jpg
На каждой щупальце Кита Фисто есть резиновые повязки коричневого оттенка. Так же у Кита есть Джедайский плащ и костюм под ним. Его кожа зелёного цвета с серыми пятнами. 
Раса: Наутолан
Рост: 1,96м
Цвет глаз: чёрный

8.Пробный пост :
Кит Фисто летел на космических кораблях к планете Джеонозис, где намечалась большая битва. В миссии Фисто должен был сделать вот что - освободить Обивана Кеноби, Падме и Энекина Скайокера. Интересно сколько новых дроидов будут уничтожены в этот раз Корабль приземлился и много джедаев спрыгнуло на арену. И начался большой бой, огромные двери открылись и от туда вышли куча дроидов.
- И это всё, мне казалось что бой будет интересным.
Но Кит как на каркал, ещё вышли другие дроиды новые, которые были лучше обычных. Фисто сразу порвался в бой с другими джедаями. Много стало погибать, так как силы дроидов превышали.
- Их слишком много!- кричал джедай.
В бой вступили и Оби ван с его подаваном Энекином. Но было поздно дроиды окружили джедаев. Неужели это конец. Никто не знал конец это или жизнь продолжается. Кит Фисто, Оби ван Кеноби и Энекен стали отбиваться с остальными джедаями. Неожиданно стали спускаться новые корабли с армией, это были клоны. Под командой Магистра Йоды. Живые джедаи стали залезать на корабли и Кит Фисто был из них. Дроидов стали обстреливать и они потерпели поражение.

9.Связь с вами (ЛС не считается!) : аська: 380532785

10.Читали ли вы правила? Читал. Ключевая фраза.
Верно

Отредактировано Кит Фисто (2009-11-29 12:20:49)

0

2

Принят!Прости,что так долго.

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Звёздных Войн" » Принятые анкеты » Анкета Кит Фисто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно