Форум
Давным-давно в далекой Галактике...

Добро пожаловать на совершенно новую ролевую по Звёздным войнам!Не проходи мимо,беги регистрироваться.Здесь тебя ждёт добрая администрация и множество интересных событий в будущем.

Действие игры разворачиваются между вторым и третьим эпизодами фильма.Армия клонов во главе с джедаями теснят сепаратистов,отвоёвывая у них планету за планетой.Но Дарк Ситиус и граф Дуку тоже не так просты,у них на готове есть план по свержению сенаторов и убийству всех магистров.Смогут ли они реализовать его решать только тебе!

Добро пожаловать на ролевую.Бегом регестрироваться,мы ждали именно тебя.
Администрация: Энакин Скайуокер ICQ 580975251 Модераторы: Darth Malachor
Идёт набор игроков!
Для гостей - добро пожаловать!Для игроков - с возращением!

Гости,регистрируйтесь!У нас добрая администрация и много чего интересного в дальнейшем.
Сюжет в разработке
Время : утро 8:00 - 12:00
Погода : на Корусканте пасмурно,тяжелые чёрные облака нависают над городом,грозя разлиться дождём.
Рекламщики,вы можете пиарить под ником Реклама.Пароль 1111

Ролевая по мотивам "Звёздных Войн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Звёздных Войн" » Анкеты » Анкета Люка....


Анкета Люка....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (пишется на русском/английском) :
Люк Скайвокер/Luke Skywalker
(или, как говорил Магистр, Генерал Скай-рокер)))

2.Возраст :
Где-та 20

3.Принадлежность (джедаи,ситхи,империя) :
Джедай

4.Биография (пишем обьёмно,не менее 5 строк.Помним,что в джедаи отбирают детей с 7 лет) :
Родился после развала Старой Республики.После того, как его отец обратился на тёмную сторону Силы, мать умерла, а сестра была удочерена Сенатором Бэйлом Органой и увезена на Альдеран, Люк воспитывался дядей и тётей на пустынной планете Татуин. Люк примыкает к Альянсу Повстанцев, и стал значимой фигурой в ходе Галактической Гражданской Войны, а также возродил орден джедаев.

Плод запретной любви между королевой Амидалой и джедаем Энакином Скайуокером, Люк Скайуокер долго не ведал о своём происхождении. Всё детство Люк провёл на Татуине, работая на ферме своего дяди. Но однажды в руки Люку попали два дроида — R2-D2 и C-3PO — и поведали ему о своём задании — отыскать Оби-Вана Кеноби, которого Люк знал, как странного отшельника, живущего неподалёку. Выслушав послание, переданное дроидами, Оби-Ван отправился на помощь товарищам, и взял с собой Люка. Люк проявил себя способным учеником и смог обучаться у самого Йоды. Страшную тайну своего рождения Люк узнал от своего отца Дарта Вейдера. С покорностью и спокойствием, отличающими истинного джедая, Люк принял свою судьбу и продолжил сражаться. И наконец, Скайуокер безоружным пришёл в ловушку, подготовленную самим Императором с целью переманить его на Тёмную сторону. Во время сражения с отцом, Люк, словами пытался повлиять на него и вернуть его на Светлую сторону Силы. После того как Дарт Вейдер был побежден, Люк Скайуокер не стал его убивать, и продолжил убеждать вернутся обратно к свету, несмотря на то, что в это время император подвергал его пыткам молнией, в итоге Дарт Вейдер осознал правоту сына и сбросил императора в шахту Звезды Смерти. После победы Повстанческого движения над Империей Ситхов, Люк создал на Явине IV академию джедаев где в дальнейшем и продолжился род защитников мира в галактике.

5.Характер (так же не менее 5 строк) :
Что я могу сказать про себя? Значит так, гад я редкосный, ну и не плохой джедай
Общительный, умный (в меру), добрый, весёлый, готов помочь другу, если он в беде, терпеливый
Люблю посмеятся над собой (особенно в анекдоте там где Люк утонул)

6.Внешность (не забудьте,что идеальных людей не бывает) :
http://l.yimg.com/us.yimg.com/i/us/wrlds/strwrs/pr/img/orig/Episode_4_Luke_Skywalker_1.jpg
8.Пробный пост
Сходить с ума мы умеем!!!
Я - Люк или офигевший джедай
Хан - ходячий чел с пистиком
Лея - наша, так сказать, Свинка Дося
Джанго Фетт - наш великоуважаемый наемник
Магистр Пло Кун - о нем вообще говорить нечего, он меня назвал Генералом Скай-рокером, гад какой!! >_<
------------------
- А если потеряет?
- Да не потеряет!
- А ты уже 2-ой меч потеряла
- А ты еще нет?
- Все равно потеряет!!
- Cказано! НЕ ПОТЕРЯЕТ!! Потому что Оби Ван один спернул!!!
- А Дарт Ведер не задушит?
- А тебе этот Дарт Ведер нужен?
(из моей ролки, разговор Магистра и Люка в анке Хана)

9.Связь с вами (ЛС не считается!) :
e-mail legolas-lotr@yandex.ru

10.Читали ли вы правила?
Канешн, а как же без прав меня щас полет фан

Да и еще, что написано в характере, не удивляетесь, у меня полетела фантазия, на Татуин)

Отредактировано Luke Skywalker (2009-12-04 02:20:26)

0

2

извините, но у нас ролевая по временному промежутку Старой Республики. Просьбы преписать анкету на персонажа из нашего временного промежутка.

0

3

=_=" извините

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Звёздных Войн" » Анкеты » Анкета Люка....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно