Форум
Давным-давно в далекой Галактике...

Добро пожаловать на совершенно новую ролевую по Звёздным войнам!Не проходи мимо,беги регистрироваться.Здесь тебя ждёт добрая администрация и множество интересных событий в будущем.

Действие игры разворачиваются между вторым и третьим эпизодами фильма.Армия клонов во главе с джедаями теснят сепаратистов,отвоёвывая у них планету за планетой.Но Дарк Ситиус и граф Дуку тоже не так просты,у них на готове есть план по свержению сенаторов и убийству всех магистров.Смогут ли они реализовать его решать только тебе!

Добро пожаловать на ролевую.Бегом регестрироваться,мы ждали именно тебя.
Администрация: Энакин Скайуокер ICQ 580975251 Модераторы: Darth Malachor
Идёт набор игроков!
Для гостей - добро пожаловать!Для игроков - с возращением!

Гости,регистрируйтесь!У нас добрая администрация и много чего интересного в дальнейшем.
Сюжет в разработке
Время : утро 8:00 - 12:00
Погода : на Корусканте пасмурно,тяжелые чёрные облака нависают над городом,грозя разлиться дождём.
Рекламщики,вы можете пиарить под ником Реклама.Пароль 1111

Ролевая по мотивам "Звёздных Войн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Звёздных Войн" » Храм Джедаев » Зал советов Магистров


Зал советов Магистров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обширная зала с большим окном на всю стену.Именно здесь заседают члены совета Магистров Джедаев.В центре комнаты большой круглый стол с оборудованем,которое позволет видеть своего собеседника,как далеко бы он не находился.

0

2

<<<<---------Зал Тысячи Фонтанов

Ситх встал и последовал за магистром. Малахор закрыл глаза и предпочел полностью погрузиться в Темную Силу, дабы предвидеть будущее. Путь магистров лежал в Зал Советов Магистров. Был ли там кто то, Темный Лорд не знал. Собравшись с мыслями, он спросил у Йоды.
- Собрались ли уже мастера на совет? Ибо времени мало. Как у нас, так и у вас. Мы должны поторопиться.
С этими словами Темный Лорд опять ушел в свои мысли, продолжая следовать за Йодой. Что-ж... Время пришло. Если собрался весь совет и они захотят захватить меня, то это им непременно удастся. А если же на совете будут присутствовать не все, то можно будет затянуть бой. Мой стиль боя с двумя светомечами собьет их с толку и даст мне возможность скрыться. В голове вило множество вариантов исхода событий. Дарт Малакор пока не ощущал присутствия других членов совета джедаев, кроме Йоды. Было ясно, что либо они закрылись от зондирования, либо их нет вообще, что маловероятно. Но все же опасение взяло верх, и ситх напрягся, и начал преобразовывать гнев в ярость, а ярость в Темную Силу, дабы не оказаться в западне. Если они захотят убить меня, то я буду готов. Обрушив потолок, я смогу уити по крышам. При этом убив несколько членов совета.
- Надеюсь ты не собираешься взять меня в плен сразу после того, как мы придем к совету? Я пришел сюда не драться, и надеюсь ты не захочешь, чтобы кто то из молодых падаванов или янлингов пострадал. В моих целях было только предложить временное перемирие. С этими словами Малакор и Йода зашли в зал советов Магистров.

0

3

Путь им предстоял неблизкий – почти из самого центра здания, на самую высокую башню, где расположены покои Совета. Учитывая скорость передвижений Великого магистра, должно было пройти немало времени, прежде чем они доберутся до пункта назначения. Но к счастью, в галактике было такое изобретение, как лифт. В Храме их было тысячи. Вверх, вниз, влево, вправо, наискосок… как только они не ездили. И у каждого была своя скорость – одни поднимались/опускались как черепахи, иные катились с невообразимой высотой. Довелось и Йоде с кел-дором прокатиться на парочке. Кстати, именно в одном из таких лифтов они и встретили Шаак Ти – умелую джедайку, входящую в Совет ордена. Как однажды о ней отозвался мастер Винду: "Красивая, как цветок, смертоносная, как змея".
Обменявшись ритуальными фразами приветствия, они молча ждали, пока лифт довезет их до нужного этажа. Время от времени тогрута хмурилась и мрачно поглядывала на кел-дора.
Еще несколько секунд и двери лифта открылись, сопровождаемые приятным, мелодичным звуком. Финишная прямая, прямо по коридору – двери зала заседаний Совета, за которыми только что скрылся кончик хвоста Оппо Ранцизиса. Обычно, он последним приползал на заседания, поэтому, можно было предположить, что кроме Йоды и Шаак Ти, все остальные магистры уже собрались.
Внезапно, по Силе прошли возмущения. И источник их располагался прямиком за спиной Йоды – незваный гость обращался к Темной стороне. Шаак Ти медленно подняла руку к поясу, на котором висел ее меч, но маленький магистр отрицательно качнул головой – он не чувствовал со стороны сита намерения нападать. По крайней мере, сейчас.
- Смерти нет, есть лишь Сила Великая, - ответил магистр визитеру. - Но делать так тебе больше не стоит.
Войдя в зал, Йода внимательно оглядел присутствующих. Шаак Ти заняла свое место и таким образом, были все, кроме одного. Не хватало Оби-Вана Кеноби. Что ж, джедаи знамениты своим терпением. Можно немного и подождать.
Великий магистр сел в свое кресло, а ситу ничего не оставалось, кроме как стоять в центре комнаты так, чтобы его все видели. Царила тишина, магистры, в том числе и Йода, внимательно наблюдали за каждым движением кел-дора. Все ждали мастера Кеноби.

0

4

Дверь отворилась... За ней был большой зал. По кругу расставлены кресла, в которых уже сидели члены совета джедаев, за исключением Йоды и Оби-Вана_Кеноби. А центр комнаты урашал небольшой, в человеческий рост, каменный обелиск. Йода медленно прошел через всю комнату и занял свое место. Джедаи задумались и стали ждать последнего члена совета. Ситх прошел в центр комнаты, принял медитативную позу, и при помощи концентрации Силы воспарил в воздух на высоту около полу метра. Ты не должен так слепо доверять джедаям. Начала взывать к ситу Темная Сторона. Я и не доверяю. Я эксплуатирую. Мысленно ответил Малахор и ушел еще глубже в свои мысли, пытаясь успокоить свою ярость. Время потеряло счет. Стало не понятно сколько собрание ждет последнего магистра. Минуту, час, день... И это не имело значения.Сидиус не сделает своих шагов, если не будет уверен в том, что его планы точно исполнятся. Пока этому не суждено сбыться. Дааа... Сидиус зашел слишком далеко. Он опасен как для джедаев, так и для ситов. И я его остановлю. Мысли заполнили сознание сита. Понадобилось пара минут, чтобы выити из медитативного транса.
- Тянуть больше нет времени. Сидиус опасен для самой Силы. Мы не можем ждать одного члена совета. Встав на ноги сказал Темный Лорд. - Если не принять решение сейчас, то через несколько минут уже может быть поздно! Я чувствовал возмущение в Силе. Среди джедаев появился кто то, кто его поддерживает. И этот предатель находится среди вас.
Наступило тягостное молчание. Оно продлилось не более пол минуты, а потом Дарт Малахор опять начал свой монолог.
- Я не хочу сказать, что предатель среди тех, кто сейчас тут присутствует. Обращаюсь к мудрейшему из вас. Магистр Йода! Я взываю к вашей мудрости! Время пришло! Либо мы, либо нас! Вас предадут и Сидиус получит сильнейшего сита последних лет! И тогда нас всех уничтожат! После этих слов сит опустил голову, готовясь сорвать свои два меча с пояса.

0

5

Как справедливо отметил сит, дальше ждать Оби-Вана не представлялось возможным. К сожалению, но Йода вынужден был начать совет без него. Магистр Кеноби – джедай, обладающий не только большим умом, но и острой проницательностью. Его отсутствие может повлиять на исход этого собрания. Незначительно (или же, наоборот, - очень значительно), но может.
Слушая сита, Великий магистр размышлял о будущем. Судя по всему, этому кел-дору было известно о Сидиусе куда больше, нежели им. Оно, конечно, понятно – сит сита чует издалека, но так же, это могло быть и ловушкой, подстроенной самим Сидиусом. Осторожным нужно было быть в принятии решений. И для начала, Йода решил задать пару вопросов.
- Прежде, чем переговоры вести, друг друга узнать нам надо получше. Нет сомнений в том, что нас поименно знаешь ты – журналисты очень активны в последнее время. В передачах и репортажах имена и лица наши, часто мелькают. Чего о тебе нельзя сказать. Вопрос у Совета – кто ты такой, имя твое, каково, и взялся откуда ты? А слова твои про предательство... Образно не говори ты, имя нам предателя назови.

0

6

<----------- Кафе Декстар
Магистр вошел в зал и сел на своём место, за ним должен был зайти юный Энекин. Но его долго не было. Неужели он не последовал за мной, вроде шёл. Кит посмотрел сначала на Йоду а потом на...... ситха!?
- Приветствую вас Магистр Йода, я прибыл к вам как только смог. Я привёл с собой юного Энекина. Я сразу перейду к делу, оно очень срочное. Сепаратисты похители Сенатора Амидалу это подтвердилось так как не только я увидел будущие но и Энекин. Так же не далеко произошел взрыв. - тут же Кит умолк.
Надеюсь мой рассказ, получился нормальный. И меня не будут винить за то что меня не было долгое время.

0

7

<--------Кафе "Декстара"
Скайуокер немного помедлил прежде чем зайти в зал магистров.Зайдя в зал,Эни обрадовался,что магистр Фисто уже изложил проблему.Необратив внимания на ситха,сидящего и судя по всему беседующего с Йодой,юный джедай обратился к магистру.
-Магистр Йода,мы должны немедля отправится за сенатором,это наш дог,как джедаев.Разве мы не должны защищать граждан и тем более правителей нашей Республики?Уверен,что вы согласитесь со мной!
Мысль о том,что Падме была в опасности,не давала Скайуокеру также спокойно,как и другим магистрам,говорить,ходить и просто дышать.Злоба была внутри Эни,но показывать её всем магистрам храма было бы непозволительно.

0

8

- Прежде, чем переговоры вести, друг друга узнать нам надо получше. Нет сомнений в том, что нас поименно знаешь ты – журналисты очень активны в последнее время. В передачах и репортажах имена и лица наши, часто мелькают. Чего о тебе нельзя сказать. Вопрос у Совета – кто ты такой, имя твое, каково, и взялся откуда ты? А слова твои про предательство... Образно не говори ты, имя нам предателя назови. Сказал Йода и задумался. Это отличный шанс воспользоваться советом Джедаев. Подумал Малакор.
- Дарт Малакор. Таково мое имя среди ситхов. Имя предателя вам назвать не могу. Ибо не знаю его. Но он уже сделал свой шаг к Темной стороне и очень скоро соблазнится.

В этот момент  в зал заседаний вбежали еще 2 джедая. Малакор сразу прозондировал их чрез Силу и понял. Это был один магистр и один, закончивший курс падавана.
- Приветствую вас Магистр Йода, я прибыл к вам как только смог. Я привёл с собой юного Энекина. Я сразу перейду к делу, оно очень срочное. Сепаратисты похители Сенатора Амидалу это подтвердилось так как не только я увидел будущие но и Энекин. Так же не далеко произошел взрыв. сказал только вошедший магистр. Сидиус начал действовать. Это не хорошо. Подумал Дарт и продожил слушать.
-Магистр Йода,мы должны немедля отправится за сенатором,это наш дог,как джедаев.Разве мы не должны защищать граждан и тем более правителей нашей Республики?Уверен,что вы согласитесь со мной! Сказал юнный джедай.
А вот этим управляют чувства. подумал кел-дор и улыбнулся. Хорошо, что под маской этого не видно. Вот предатель! Вот только совету об этом знать не обязательно. Мысль быстро мелькнула в голове ситха.
Пока один из магистров и юный джедай говорили, ситх тихонько стоял посреди комнаты и спокоино слушал.
- Совет Магистров! Вы сами видите! Ждать больше  нельзя! Я помогу вам чем смогу. Сказал ситх и замер в ожидании ответа.

0

9

Внезапно, что-то случилось. Что-то очень важное и очень плохое. В Силе пронесся крик. Ужас, боль, страдание, смерть… Все смешалось. Йода закрыл глаза и абстрагировался от происходящего на Совете, пытаясь выделить среди всплесков Силы один истинно верный. Еще чуть-чуть, совсем немного… Его восприятие, свободное и ничем не ограниченное, расширилось до размеров планеты, охватило весь Корусант, почувствовало Тьму, окружающую их, Тьмы, мешающую ему. Но все же, он сумел отыскать источник всплеска Силы. Как и сумел понять, что произошло. Йода открыл глаза и с глубокой печалью глянул на джедаев. 
Однако, в тот момент, когда Великий магистр собирался что-то сказать, в зал Совета вошел опоздавший Кит Фисто. Обрисовав ситуацию, он замолчал, а Йода решил, что опоздание было оправданным. Следом за наутоланцем, в зал вошел Энакин Скайуокер.
- Магистр Фисто, рыцарь Скайуокер, за опоздание Совет не винит вас. Важные вести вы нам сообщили. Прискорбно, что не сумели мы гражданских обезопасить. Но после оплакивать потери будем. Более важные есть у нас сейчас дела. Хм, - маленький магистр почесал подбородок своей трехпалой лапой. По все видимости, он что-то обдумывал. – Похищение сенатора Амидалы и взрыв, прогремевший недавно, связаны друг с другом. Да, действовать пора нам, Лорд Малахор. Искренность свою вам проявить представился шанс. На помощь сенатору Амидале отправляюсь я, Мастер Фисто, рыцарь Скайуокер и вы, Лорд. Во время отсутствия нашего, магистр Винду расследованием заняться должен. Узнать, как проникнуть на Корусант незамеченными сепаратисты сумели, как коды специальные они получили. Обо всем остальном, позже говорить будем. А сейчас, Совет окончен, и да прибудет с нами Сила.
Джедаи одновременно поднялись со своих кресел и поклонились друг другу, выражая этим почтение к товарищам. После этого, все разошлись. В комнате осталась лишь названная Йодой тройка и он сам.
- Итак, узнать нам предстоит, куда отправились похитители сенатора. Идеи какие-нибудь есть у вас?

0

10

Джедаи одновременно поднялись со своих кресел и поклонились друг другу, выражая этим почтение к товарищам. После этого, все разошлись. В комнате осталась лишь названная Йодой тройка и он сам.
- Итак, узнать нам предстоит, куда отправились похитители сенатора. Идеи какие-нибудь есть у вас?
Кел-Дор подошел ближе к Йоде. Молодой рыцарь-джедай Энекин сразу напрягся. Это почувствовалось через легкие колебания в Силе. Магистры же оставались спокоины.
- Есть два варианта ответов на ваш вопрос. Либо это Джеонозис, либо сеператисты вообще не собираются где либо приземлятся, и будут держать сенатора Амидалу на борту крейсера. И скорее всего это будет флагман Генерала Гривуса. У меня есть идеи как можно провернуть спасение сенатора незамеченым. Зв время, котрое я потратил на изучение Темной Стороны, я понял одну вещь. Я смогу полностъю скрыть небольшой трех местный корабль от радаров и сенсоров. Для этого больше всего подоидет мой "Раб-1". Но одному придется побывать в небольшом отсеке отдельно от кабины пилота, ибо мой корабль расчитан на двух человек. Ситх закончил свое повествование, но обстановка, все более накаляющаяся от напряженности Скаивокера. Повисла тягостная тишина. Магистры молчали, а молодой Энакин норовил дать волю своему гневу и напасть на Малакора, хотя знал, что шансов у рыцаря против Лорда Ситхов нет. Малакор улыбнулся, но настороженности не отпустил. Слабейший щит, поднятый еще при в ходе в академию, оставался на той же мощности. Но стоило хоть кому то попытаться напасть на Малакора, щит сразу бы сработал на полную мощность.
- Принимайте решение, ибо времени меньше, чем вы думаете.

0

11

После слов Лорда, Кит Фисто погрузился в свои мысли полностью. Возможно Энекина нужно оставить здесь, но он понадобиться нам больше чем Лорд, так как Малахору я не доверяю. Возможно он хочет помочь, но возможно и что он заведёт нас в ловушку. Когда Фисто всё обдумал, он приготовился говорить.
- Я соглашаюсь с Лордом, но Генерал Гривус не так глуп. Он может увезти сенатора на другую планету. Что бы запутать нас. Если пройти не замеченым то задание нам не выполнить, если мы залетим на крейсер нас заметят, и это уже не секретно. Я предлагаю так. Если держать сенатора будут на крейсере, то вы Лорд с Энекином летите на вашем корабле до самого Крейсера. Я в то время начну их атаковать и этим выведу многих дроидов из ангара. Если это будет планета то Энекин я и лорд Малахор долетаем до той планеты. Там вы нас высаживаете и поднимаетесь на орбиту, или же остаётесь на планете. Мы в то время попытаемся найти сенатора. После я или Энекин займёт Гривуса, а другой заберёт сенатора Амидалу и дело сделано. Главное вывести её из здания. Там Лорд будет на готове вывести нас с планеты. В крайнем случаи вызвать подмогу. - Фисто закончил свою версию, и стал ждать ответа.

0

12

- Я соглашаюсь с Лордом, но Генерал Гривус не так глуп. Он может увезти сенатора на другую планету. Что бы запутать нас. Если пройти не замеченым то задание нам не выполнить, если мы залетим на крейсер нас заметят, и это уже не секретно. Я предлагаю так. Если держать сенатора будут на крейсере, то вы Лорд с Энекином летите на вашем корабле до самого Крейсера. Я в то время начну их атаковать и этим выведу многих дроидов из ангара. Если это будет планета то Энекин я и лорд Малахор долетаем до той планеты. Там вы нас высаживаете и поднимаетесь на орбиту, или же остаётесь на планете. Мы в то время попытаемся найти сенатора. После я или Энекин займёт Гривуса, а другой заберёт сенатора Амидалу и дело сделано. Главное вывести её из здания. Там Лорд будет на готове вывести нас с планеты. В крайнем случаи вызвать подмогу. - Фисто закончил свою версию, и стал ждать ответа.
- Извините магистр, но вы глупец! Если вы отправите Энекина на сражение с Гривусом, то потеряете сильного рыцаря! Вот почему на сделать все как можно тише. Если снабдить мой корабля вакуумным клапаном с радиусом в метр, чтобы мы могли пролезть, тогда можно будет сохранить половину операции в таине. Но если я ошибся и сенатор на планете, то у нас будет легкое преимущество. Так как враг не будет знать точного количества и качества нашего отряда! И впредь попрошу считаться со мой, как с полноценным членом отряда. Если бы я пришел сюда навредить то половина храма уже бы лежала в руинах. И запомните не стоит меня недооценивать! С этими словами Малакор повернулся к Йоде.
- Последнее решение за вами, магистр. Я думаю вы сможете принять правильное решение.

0

13

Слушая взаимные препирательства собравшихся, Йода покачал головой и опустил уши. Похоже, им будет невероятно трудно сработаться.   
- Нет смысла спор начинать, лишь ослабить он нас может. Как единое целое должны действовать мы, дабы победу добыть, несмотря на противоречия внутренние. Мастер Фисто, Лорд Малакор прав – его мнение и опыт пригодиться нам может. Лорд Малакор, сдержаннее будьте – мы команда и недопустимы оскорбления и неверие друг другу. Теперь о главном. Оба вы правы – согласно разведке, Гривус в пределах Джеонозиса обитается, правы вы в этом Лорд, как и в том, что Скайуокера одного против генерала выпускать нельзя. Но и в словах Мастера Фисто доля истины есть – отвлекающий маневр нам нужно использовать. Соединив два плана эти, оптимальное решение проблемы мы получим. Сит и Кит в кабине Раба-1 полетят. Я же в том самом отсеке маленьком умещусь, о котором вы, Лорд, упоминали. Лучшим пилотом галактики юный Скайуокер является, маневренным джедайским истребителем он управлять будет. Задача основная его – на себя отвлечь силы противника нашего. А в это время, с помощью Лорда Малакора, незаметными на корабль сепаратистов проникнем мы. Энакин после, к нам присоединиться. Сенатора найдем и, если Гривуса встретим, генерала в плен захватим. Таковым мне видится план наш. Кто что скажет, м-м?

0

14

Кит сидел и слушал всё внимательно, наконец к плану приступил магистр Йода. Тут Фисто стал слушать ещё внимательнее. План магистр рассказывал интересно, а главное подробно. Вот Йода закончил рассказывать и Фисто погрузился в мысли. С магистром Йодой проблем будет меньше, задание будет выполнено в лучшую сторону. Думаю я согласен. Но! Магистр закончил думать и приготовился выражать свой ответ.
- Я со всем согласен, магистр. Но! Не надо недооценивать Гривуса, не даром он генерал. Он не такой уж и глупый и не будет прятать сенатора на видном месте. Генерал обязательно запрячет её так что бы при провале убить или скинуть сенатора Амидалу. - свой ответ Кит закончил.

0

15

- Я со всем согласен, магистр. Но! Не надо недооценивать Гривуса, не даром он генерал. Он не такой уж и глупый и не будет прятать сенатора на видном месте. Генерал обязательно запрячет её так что бы при провале убить или скинуть сенатора Амидалу. - свой ответ Кит закончил.
- Вот именно для этого я здесь.Вы магистры поидете спасать сенатора, а в этот момент позабочусь о том, чтобы никто не смог поднять тревогу. Для этого надо сего лишь отключить два элемента цепи системы. С Гривусом у меня свои счеты! Сказал Малакор и направился в сторону лифта. Ситх остановился возле дверей, ожидая джедаев.
- И если кто-то из вас встанет у меня на пути, то он сильно об этом пожалеет! Темный Лорд вышел в лифт и спустился в холл. Там ситх ждал прибытия джедаев.

0

16

- Да, разумеется, не глуп он. И Гривуса недооценивать я не собираюсь. Амидалу держать под своим бдительным оком генерал станет. И дройды-помощники его там будут. Всех моделей. Но шанс есть у нас, я считаю. Секрет один я вам открою, - Йода поманил к себе всех собравшихся в зале. – Мастера мы и Сила с нами. Положиться на нее нам нужно, вот и все. Проведет она нас черед препятствия все, лишь вера нужна, - тут он скептически посмотрел на сита. Йода прекрасно знал их философию – "не Сила использует нас, а мы ее". Поэтому, говорить подобные слова Малакору было бесполезно. Впрочем, сейчас он говорил только с джедаями. – Идем, пора нам.
Магистр взял в руки до того лежавшую в кресле трость и тяжело спрыгнул на пол. К легкому шлепку его босых ног, прибавился стук деревяшки. Развернувшись, он медленно потопал к выходу, но яростная речь Малакора остановила его. Спокойно выслушав его и проводив взглядом удаляющуюся фигуру, он обратился к оставшимся:
- Приглядывать за кел-дором этим нам нужно. Быть внимательными следует – коварны ситы и с легкостью предают они. И осторожность следует соблюдать.

>>>Посадочные доки

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Звёздных Войн" » Храм Джедаев » Зал советов Магистров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно